Редакция газеты
Главная » 2017 » Март » 14

Более140 спортсменов из семи стран и девяти регионов РФ прибыли на международный турнир по боксу на Дальний Восток, но поспорить за медали могли, естественно, немногие.
Возможность поехать и покорить международный олимп от нашего региона представилась лишь четырем боксерам. Дебютантом международного помоста стала и подопечная тренера Игоря Чебанюка Дарья Гладковская (на фото крайняя слева). И хотя такой шанс выпадает далеко не каждому, Даша его заслужила. Судите сами, ни один турнир, в котором спортсменка принимала участие, не обходился без ее присутствия на пьедестале почета. Даша - двукратная чемпионка Вологодской области. В ее выигрышной копилке большая часть наград высшей пробы. Дарья включена в состав сборной области по боксу. Словом, в лице этой девушки не только район, но и область получили весьма перспективную спортсменку.
И Дарья в очередной раз это доказала. Ее медальная коллекция пополнилась еще одной наградой. Из дебютанта спортсменка превратилась в серебряно ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: ugrylena | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)